The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » F.A.Q. » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я знаю, вы это любите. Если вам хочется задать не особо важный вопрос, то вам сюда

0

2

Принимают ли в полицию (в качестве оперов, то бишь, а не кабинетными служащими) кого-то, кроме сгибателей металла?

0

3

Я не могу придумать ник написал(а):

Принимают ли в полицию (в качестве оперов, то бишь, а не кабинетными служащими) кого-то, кроме сгибателей металла?

На сколько известно, в полиции служат только как вы выразились "сгибатели металла".
Однако, если хотите, то можно об спец отряде, которым командовал мистер Тарлок. Там как раз были маги воды.

Отредактировано Jinora (2012-06-16 18:55:27)

0

4

Я не могу придумать ник, в любом случае есть еще одна идея. мы просто не успели выставить новый сценарий развития игры. Так вот, город был захвачен Амоном, а следовательно, полиция не откажется от какой-либо помощи со стороны тех, кого не устраивает новый режим. Да, именно в отряд полиции вас не запишут, но вы сможете быть на стороне добра, помогать министерству и прочее. Можно договориться.

Как видно на этом скриншоте, человек позади из отряда маг воды: (это дополнение к предыдущему посту)
http://uploads.ru/t/R/3/p/R3psN.jpg

К тому же как раз по сюжету, было бы не плохо прибавление сил из Северного Племени Воды. Однако, если вы не желаете быть магов воды, так же как и магом земли/метала, можно что-нибудь придумать с огнем.

P.S. И не стоит забывать про орден белого лотоса. )

Отредактировано Jinora (2012-06-16 19:06:42)

0

5

nothing special

0

6

Заказать прогон
Xrumer и GSA, allsubmitter

Если Вы хотите, чтоб Ваш сайт привлекал как можно больше посетителей,
то нужно, чтоб он был не только полезным и удобным, но и хорошо оптимизированным для поисковиков.
Это потребует немало усилий и затрат, однако если хотите здорово ускорить процесс и ощутимо поднять сайт в результате выдачи, то можно использовать прогон сайта хрумером.
Таким образом Вы можете не только быстрей получить желаемый результат,
но и даже сэкономить время и деньги.

Хрумер — это софт для массовой рассылки комментариев на различные блоги,
сайты, доски объявлений и даже социальные сети.
Прогон по форумам происходит автоматически, ведь алгоритмы программы способны самостоятельно регистрировать
аккаунты на сайтах, обходить капчи и любую другую защиту от автоматических регистраций и публикаций.
Данный программный продукт развивается уже много лет и может работать с разнообразными CMS

ЗАКАЗТЬ ПРОГОНЫ МОЖНО ЧЕРЕЗ СКАЙП ЛОГИН POKRAS7777
ИЛИ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ @pokras777
ИЛИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ BIKON777@YANDEX.RU

Фухты1

0


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » F.A.Q. » Гостевой флуд