The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Флуд. » Flood #1 When i'm the leaf!


Flood #1 When i'm the leaf!

Сообщений 151 страница 180 из 430

151

Styx написал(а):

Зик хай! Оо Или как там уравнители друг с другом здороваются? Хд)

Не знаю, но, наверное, тайно))

Tahno написал(а):

Май гад это Орихимэ

Вроде да.

0

152

Iona написал(а):

Вроде да.

Она же, вижу *-*

0

153

Tahno написал(а):

Она же, вижу *-*

Ну и ладно.
Как у вас тут с игрой обстоят дела?

0

154

Iona написал(а):

Как у вас тут с игрой обстоят дела?

Пока решаем насчет сюжета, так что в игре пока тихо.
Хотя мы его практически решили... но нам нужен Тензин...

0

155

Tahno написал(а):

Пока решаем насчет сюжета, так что в игре пока тихо.
Хотя мы его практически решили... но нам нужен Тензин...

А, ясно. Отдаете город уравнителям)))

0

156

Iona написал(а):

но, наверное, тайно)

Логично, чтоб меня разорвало Х)

Iona написал(а):

Отдаете город уравнителям

Поспеши "забить" за собой какую-нибудь государственную должность Х) Уравнители сформируют новое правительство, так что... Х)

0

157

Styx написал(а):

Поспеши "забить" за собой какую-нибудь государственную должность Х) Уравнители сформируют новое правительство, так что... Х)

Не, лучше "забью" какой-нибудь особняк, как только уравнители придут к власти))

0

158

*насвистывает* God rest ye merry, gentlemen... Доброго вечера.

Iona написал(а):

А, ясно. Отдаете город уравнителям)))

Не разгоняйтесь, демоны! Мы еще покажем вам, почем фунт лиха! *суровый лик, пафосная поза*

0

159

Iona написал(а):

лучше "забью" какой-нибудь особняк

Особняки будут выдаваться только тем кто занимает высокие гос.посты, ибо уравнителей много и особняков на всех не хватит Х) Смекаешь? Х)

Tarrlok написал(а):

Мы еще покажем вам, почем фунт лиха!

Партизанская война такая партизанская... выдержит ли такой пафосный человек привыкший жить в роскоши суровые будни леворадикальной оппозиции? Хд)

0

160

Styx написал(а):

Партизанская война такая партизанская... выдержит ли такой пафосный человек привыкший жить в роскоши суровые будни леворадикальной оппозиции? Хд)

Молитесь, чтобы я не слетел с катушек от недостатка комфорта и не начал взрывать вам мозги магией крови)

0

161

Tarrlok написал(а):

Молитесь, чтобы я не слетел с катушек от недостатка комфорта и не начал взрывать вам мозги магией крови)

Ты подожди пока я магией энергии овладею как и Амон, вот тогда и посмотрим кто чьему мозгу оборотов добавит Х)

0

162

Styx написал(а):

Ты подожди пока я магией энергии овладею как и Амон, вот тогда и посмотрим кто чьему мозгу оборотов добавит Х)

Зачем ждать? Акция: наложи грязную лапку на Республиканский город и получи гематому в межушном нервном узле бесплатно) И вообще, почему у тебя маска такая страшная?

0

163

Tarrlok написал(а):

Акция: наложи грязную лапку на Республиканский город и получи гематому в межушном нервном узле бесплатно

Это больше на дешевую распродажу гематом похоже Х)

Tarrlok написал(а):

почему у тебя маска такая страшная?

Я - оборотная сторона революции. Амон выступает в роли спасителя народа, а мне досталась роль карателя. Я устраняю самых заклятых врагов своего отца и тех, кто его предал. Маска важна для поддержания образа Х)

Отредактировано Styx (2012-06-14 21:10:12)

0

164

Tarrlok написал(а):

Не разгоняйтесь, демоны! Мы еще покажем вам, почем фунт лиха! *суровый лик, пафосная поза*

Поживем, увидим))

Styx написал(а):

Особняки будут выдаваться только тем кто занимает высокие гос.посты, ибо уравнителей много и особняков на всех не хватит Х) Смекаешь? Х)

Ну тогда буду просто грабить и развлекаться))

0

165

Iona написал(а):

буду просто грабить и развлекаться

Не будешь, ибо я стану новым шефом полиции и не допущу беспорядков в этом городе Хд) Поступай лучше ко мне, в ментовку так сказать, будем на повстанцев (в частности на Тарлока) охотится Хд)

0

166

Styx написал(а):

Это больше на дешевую распродажу гематом похоже Х)

Знаешь, мне их не жалко)

Styx написал(а):

Я - оборотная сторона революции. Амон выступает в роли спасителя народа, а мне досталась роль карателя. Я устраняю самых заклятых врагов своего отца и тех, кто его предал. Маска важна для поддержания образа Х)

М-да...

Iona написал(а):

Поживем, увидим))

*пожал плечами* Я должен был это сказать)

0

167

Iona написал(а):

Ну тогда буду просто грабить и развлекаться))

Styx написал(а):

Не будешь, ибо я стану новым шефом полиции и не допущу беспорядков в этом городе Хд) Поступай лучше ко мне, в ментовку так сказать, будем на повстанцев (в частности на Тарлока) охотится Хд)

Не слушай его, мародерствуй!)

0

168

Styx написал(а):

Не будешь, ибо я стану новым шефом полиции и не допущу беспорядков в этом городе Хд) Поступай лучше ко мне, в ментовку так сказать, будем на повстанцев (в частности на Тарлока) охотится Хд)

Избивать задержанных и конфисковать их имущество в свою пользу можно? Тогда я с вами)

0

169

Tarrlok написал(а):

Не слушай его, мародерствуй!)

И по мародерствуем обязательно, как же без этого)

0

170

Tarrlok написал(а):

мне их не жалко

А мне они даром не сдались Х)

Tarrlok написал(а):

М-да...

Ну а чего? Амон как и любой другой политик не может "пачкать руки" в крови и убивать, поэтому ему нужен тот кто будет выполнять грязную работу Х)

Iona написал(а):

Избивать задержанных и конфисковать их имущество в свою пользу можно?

Да я только ради этого и хочу стать шефом полиции Х)

0

171

Styx написал(а):

Я - оборотная сторона революции. Амон выступает в роли спасителя народа, а мне досталась роль карателя. Я устраняю самых заклятых врагов своего отца и тех, кто его предал. Маска важна для поддержания образа Х)

Мне кажется...
или это пустой из  Хлорки? * Филипп Фрай фэйс*

Iona написал(а):

Избивать задержанных и конфисковать их имущество в свою пользу можно?

Вы сначала догоните D:

0

172

Styx написал(а):

Ну а чего? Амон как и любой другой политик не может "пачкать руки" в крови и убивать, поэтому ему нужен тот кто будет выполнять грязную работу Х)

Да ему-то и убивать особой необходимости нет, по большому счету, так что и грязной работы немного. Хотя, в принципе... Но вряд ли найдутся такие противники-немаги, устранение которых потребует большего, чем стайки рядовых Уравнителей.

Iona написал(а):

И по мародерствуем обязательно, как же без этого)

Styx написал(а):

Да я только ради этого и хочу стать шефом полиции Х)

*удовлетворенно улыбается*

Отредактировано Tarrlok (2012-06-14 21:45:52)

0

173

Styx написал(а):

Да я только ради этого и хочу стать шефом полиции Х)

Видимо придется делиться с тобой, награбленным т.е. конфискованным.

Tahno написал(а):

Вы сначала догоните D:

Ничего, не догоним, так из дома все вынесем))

0

174

Tahno написал(а):

Мне кажется...
или это пустой из  Хлорки? * Филипп Фрай фэйс*

Да вроде нет оо

Tahno написал(а):

Вы сначала догоните D:

Ты уже без магии, пирожок?)

0

175

Tahno написал(а):

или это пустой из  Хлорки?

Это не пустой из хлорки, 100% Я всю хлорку как свои 5 пяльцев знаю, и пустого с такой маской там не было Х)

Tarrlok написал(а):

вряд ли найдутся такие противники-немаги, которые потребует большего, чем стайки рядовых Уравнителей

В основном я слежу за тем что бы уравнители вдруг не ополчились против Амона... и убийства особо опасных врагов революции - это так, хобби можно сказать Х)

0

176

Styx написал(а):

В основном я слежу за тем что бы уравнители вдруг не ополчились против Амона... и убийства особо опасных врагов революции - это так, хобби можно сказать Х)

А-а, вот оно как)

0

177

Tarrlok написал(а):

*удовлетворенно улыбается*

В твой дом заявимся первым делом)

0

178

Tarrlok написал(а):

А-а, вот оно как)

Ну, как-то так. Увы, я не придумал более адекватного применения сыну Амона Х)

Iona написал(а):

В твой дом заявимся первым делом)

Да, я же там жить буду вместо него Х)

0

179

Iona написал(а):

твой дом заявимся первым делом)

Styx написал(а):

Да, я же там жить буду вместо него Х)

*рассмеялся* Даже если придется спать на земле и питаться отбросами, я не сдамся, пока дышу! И все такое прочее) Богатства мирские подобны праху под моими ногами. И все активы давно на счету в банке страны Земли, а живу я в аскезе) Так что наслаждайтесь)

Styx написал(а):

Ну, как-то так. Увы, я не придумал более адекватного применения сыну Амона Х)

Инвестировать в хитрость вместо силы и замутить лихую интригу?

0

180

Tarrlok написал(а):

а живу я в аскезе

Это когда это золотые унитазы успели войти в список аскезы? Хд)

Tarrlok написал(а):

Инвестировать в хитрость вместо силы и замутить лихую интригу?

Если я более-менее сильный, не значит что я тупой и не смогу замутить интригу Х)

0


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Флуд. » Flood #1 When i'm the leaf!