The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Флуд. » Flood #1 When i'm the leaf!


Flood #1 When i'm the leaf!

Сообщений 1 страница 30 из 430

1

(:

0

2

Всем ку)

0

3

Marco, yoh.

0

4

`hiroe, как дела? Кстати, это я один не вижу шаблона анкеты или его просто нет?)

0

5

Marco, мр. его удалили.

0

6

`hiroe, зачем?

0

7

Marco, гостевую почитай. хотя как по мне, это это совершенно необоснованный наезд. совпадений может быть и много, т.к. форумы одной тематики. схожего вообще ничего. бррр.

0

8

`hiroe, в плагиате обвиняют? Хм будут новый шаблон лепить?

0

9

`hiroe
Marco
Добрый вечер.)

`hiroe написал(а):

гостевую почитай. хотя как по мне, это это совершенно необоснованный наезд. совпадений может Быть и много, т.к. форумы одной тематики. схожего вообще ничего. бррр.

весьма даже обоснованный. Совпадения и правда присутствуют,и так как их ролевая уже хорошо закрепилась в мире форумов, то выход - это убрать. Шаблон анкеты был сделан со-администратором, как и его добавления в профиль. Моя вина в том, что не уследила.

Marco написал(а):

Хм будут новый шаблон лепить?

Дел на пять минут, скоро будет готов)

0

10

Asami Sato написал(а):

весьма даже обоснованный. Совпадения и правда присутствуют,и так как их ролевая уже хорошо закрепилась в мире форумов, то выход - это убрать. Шаблон анкеты был сделан со-администратором, как и его добавления в профиль. Моя вина в том, что не уследила.

давайте тогда всех обвинять в том, что у него статус похожий, ник похожий, и может быть несколько слов в шаблоне. это глупо, на самом деле.

0

11

`hiroe написал(а):

что у него статус похожий,

вот насчет статуса правда рассмешили : D
ну да ладно, всякое бывает)

0

12

Анкета готова)

0

13

Так,все.
Я тут, берусь за ролевую.

0

14

Народ, вы где? О_о За весь день ни одного сообщения на ролке.

0

15

Доброго времени суток всем^^ *решил таки заглянуть во флуд*

0

16

Styx, Таки отлично) А то здесь вообще никого нет)

0

17

Marco написал(а):

А то здесь вообще никого нет)

Я поэтому пока и не тороплюсь анкету писать. Ролевая того и гляди помереть может.

0

18

Styx, Хм, надеюсь что нет, ибо я сюда интересного перса протащил, обидно будет если не пригодится.

0

19

Marco написал(а):

ибо я сюда интересного перса протащил

Железного человека? Оо Да, персонаж весьма колоритный Х) И меня, честно говоря, интересуют его способности. Что он может, кроме как магию землю юзать? Х)

0

20

Styx написал(а):

Железного человека? Оо Да, персонаж весьма колоритный Х) И меня, честно говоря, интересуют его способности. Что он может, кроме как магию землю юзать? Х)

Магия металла, сам костюм прочный, в нем выше сила, летает на турбинах что на ногах, из левой перчатки метает огонь с помощь огнемета, из предплечья металлический трос. В правом предплечье железная сеть, в левом наплечнике сигнальная ракета.

0

21

Marco написал(а):

Магия металла, сам костюм прочный, в нем выше сила, летает на турбинах что на ногах, из левой перчатки метает огонь с помощь огнемета, из предплечья металлический трос. В правом предплечье железная сеть, в левом наплечнике сигнальная ракета.

Хм... что-то мне подсказывает, что мы с тобой встретимся в игре^^ Если ты будешь не против свидится с одним из уравнителей Х)

0

22

Styx написал(а):

Хм... что-то мне подсказывает, что мы с тобой встретимся в игре^^ Если ты будешь не против свидится с одним из уравнителей Х)

Ну я-то не против) Так как обычно уравнители с магами встречаются только когда хотят устроить напаение илил лишить магии.

0

23

Marco написал(а):

Так как обычно уравнители с магами встречаются только когда хотят устроить напаение илил лишить магии.

Именно так. Но из-за того что на тебе костюм лишить тебя магии будет сложно. Поэтому, думаю, мы просто набьем друг другу лица Хд) И... да, еще кое что - если я буду проигрывать, можешь меня в плен взять Х)

0

24

Styx написал(а):

Именно так. Но из-за того что на тебе костюм лишить тебя магии будет сложно. Поэтому, думаю, мы просто набьем друг другу лица Хд) И... да, еще кое что - если я буду проигрывать, можешь меня в плен взять Х)

Хорошо, договорились)) В тюрьме Республиканского Города неплохо кормят, макароны на ужин)))))))))))

0

25

Marco написал(а):

В тюрьме Республиканского Города неплохо кормят

Ко мне, как политическому заключенному, должны быть применены некоторые поблажки со стороны тюремщиков Хд) Например - двойная порция макарон, просторная одиночная камера и.т.д. Хд)

0

26

Styx написал(а):

Ко мне, как политическому заключенному, должны быть применены некоторые поблажки со стороны тюремщиков Хд) Например - двойная порция макарон, просторная одиночная камера и.т.д. Хд)

Ну камеру магией металла расширить не проблема)

0

27

Marco написал(а):

Ну камеру магией металла расширить не проблема)

Раз уж ты так любезен со мной будешь, может и я скажу тебе что-нибудь о планах отца Х)

0

28

Styx написал(а):

Раз уж ты так любезен со мной будешь, может и я скажу тебе что-нибудь о планах отца Х)

Хм, ну я вроде маг, а он всех магов не любит) Считает ее нечистотой натуры мага

0

29

Marco написал(а):

а он всех магов не любит

Угу Х) Но при этом он сам является магом, ибо владеет магией духов Хд) Но в любом случае, я хочу сказать, что поимка такого опасного асоциального элемента должна повлечь за собой пытки с допросами Х)

0

30

Styx написал(а):

Угу Х) Но при этом он сам является магом, ибо владеет магией духов Хд) Но в любом случае, я хочу сказать, что поимка такого опасного асоциального элемента должна повлечь за собой пытки с допросами Х)

Ну это контора Бей Фонг делать умеет)

0


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Флуд. » Flood #1 When i'm the leaf!