The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Флуд. » Flood #1 When i'm the leaf!


Flood #1 When i'm the leaf!

Сообщений 391 страница 420 из 430

391

Jinora, коленопреклонно прошу прощения, но – раз уж очепятки остались при проверке незамеченными, не могли бы вы открыть тему на минутку, дабы мне их поправить? Или можете поправить сами чтобы быть уверенными, что после "правки" там не появятся умения гнуть оставшиеся три стихии, воспламенение, молнию, дерево, кровь, металл и энергию, забирать бендинг и входить в особый уличный аватар-стейт, если вам так будет удобнее. А то как-то некрасиво.

Отредактировано Hakko (2012-06-19 07:26:02)

0

392

Jinora написал(а):

Хохо, так и надо было этому Тано)

против меня строят заговор! :о

0

393

Hakko, я сразу ту опечатку поправила, которую нашла, сейчас еще раз пробегусь глазами и если что - поправлю)

0

394

*только собирается лечь спать* как уснуть, если на улице рассвет и сна ни в одном глазу т_т

0

395

Как вы считаете, не стоит ли сделать в настройках стиля чуть побольше междустрочный интервал?

0

396

http://2ch.so/c/src/1340134234762.gif

+1

397

Hakko написал(а):

Как вы считаете, не стоит ли сделать в настройках стиля чуть побольше междустрочный интервал?

Ты знаешь как? х) Я вот лично в скриптах не разбираюсь

Hakko написал(а):

396

хохохо

0

398

Hakko написал(а):

http://2ch.so/c/src/1340134234762.gif

Ахах, как верно подмечено )

0

399

Tahno, сбросьте мне в ЛС С стиль, я починю, хе-хе

0

400

Hakko написал(а):

Tahno, сбросьте мне в ЛС С стиль, я починю, хе-хе

мими попозже х)

Так, все живо играть! xD

0

401

Не люблю переустанавливать винду~ Вечно что-то теряю.

0

402

Hakko написал(а):

Не люблю переустанавливать винду~ Вечно что-то теряю.

А кто любит?~ Это слишком печально, когда склады моих картинок пропадают~

0

403

Надо стартовать, надо.

0

404

Сдала последний экзамен, выходит финальная серия первого сезона... Как говорил лирический герой одного злого анекдота – а жизнь-то налаживается!

0

405

Hakko написал(а):

Сдала последний экзамен, выходит финальная серия первого сезона... Как говорил лирический герой одного злого анекдота – а жизнь-то налаживается!

Very good~ xD

0

406

Впечатления от финальных серий в режиме реального времени.

Злобный спойлер

Всё-таки, голос лейтенанта шикарен. Да и Айро-второй начал немножко хрипеть, так что уже хоть что-то. Наверное, его заставили выпить залпом литр холодного молока.
***

Если кораблям не приходилось воевать с самолётами прежде, откуда на них зенитки?
***

Однако, сценарный ход не блещет. Из числа теорий "Кто же такой на самом деле Амон?" эта мне казалось самой скучной.
***

Маленький Амон, какая прелесть.
"А давайте покажем ему его портрет в детстве, и от счастливых воспоминаний он снова станет добрым!"© Зуко
***

А вот сгибание почти без движений – это некруто. Впрочем, не так уж это и отличается от умения Буми гнуть землю бровями, так что прощаю.
***

Как и в первом сериале, от дуэта животных снова больше толку, чем от иных членов аватар-тима.
***

"I'll rid the world of airbending, forever" – клянусь усами лейтенанта, это было эпично. Прекрасный момент, чтобы сверкнуть глазами.
***

Ну, ладно, ну вот теперь-то уже можно.
***

Не очень-то и хотелось.
***

Дааа, сражение ОБЧР! Вот, что нужно было этому сериалу!
***

Если лейтенанта не убьют до конца сезона, я официально признаю, что сериал следовало назвать "Легенда об усатом лейтенанте". Чёрт возьми, сама удивляюсь, как может быть столь харизматичен персонаж, который за весь сериал сказал десятка два слов.
***

- Это сгибание воздуха?
- Сгибание воздуха? Нет, это СПАРТА!!!
***

А вот это было плохо. Реально плохо. В сериале, в котором даже слово "kill" заменяют эвфемизмами, потому что не тот рейтинг, показывают самоубийство? Умом американскую цензуру не понять.
***

Вот и думай после этого, был Аанг эпичнее благодаря тому, что чаще сверкал глазами, или вопреки.

Подводя итог

Ну, не знаю.

Амон поднял очень неоднозначную тему социального неравенства между простыми людьми и теми, кто получил определённые преимущества (какая разница - сгибание, деньги или социальные привилегии?) с рождения, ничего не сделав, чтобы их заслужить. Революция Эквалистов, в отличие от непонятно зачем устроенной мировой войны из первого сериала, не оторвана от реальности. Так было во Франции, так было в тогда ещё Российской Республике. Подозреваю, что Амон не читал Маркса, но он знает, как надо устраивать революции.

Создатели сериала изначально условились, что сгибатели хорошие, а эквалисты плохие. Из того, что человеков лишают сгибания, делают трагедию - а ведь в мире тысячи тех, кто оным сгибанием никогда не обладал. И вместо того, чтобы дать ответ на неудобный и непростой вопрос, имеют ли одни право пользоваться тем, что они получили просто так, и чего другим никогда не достигнуть, решили просто объявить того, кто его задал, врагом народа, и на этом закончить. Проблема не была решена, просто того, кто её поднял, выставили подонком, и условились, что плохой человек всё равно ничего хорошего бы не предложил.

На мой взгляд, если бы Амон ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был обычным человеком, который после убийства семьи решил покончить с несправедливостью (к слову, иероглиф на гербе значит именно "справедливость", а не "равенство"), которому целеустремлённость и сила духа позволили стать чем-то большим, если бы оказалось, что он на одной силе воли сопротивлялся кровосгибанию – это было бы гораздо, гораздо эпичнее. Но будем считать, что авторам виднее.

Однако, я уже вижу идею для продолжения. Если Корра научилась гнуть энергию и возвращать способности - будет ли она возвращать их тем, кто использовал во вред другим? Первыми, кого публично "разгибал" Амон, были преступники, следует ли вернуть способности им? Непростой вопрос. Закон явно не предусматривает такого наказания. А если его изменить - не будет ли очередным противоречием, что одни и те же преступления сгибателей и несгибателей наказываются по-разному? Вернуть сгибание всем - выпустить на свободу опасных преступников, вернуть лишь законопослушной части - признать, что Амон был прав.

Если второй сезон действительно будет об этом, я сделаю из пластилина статую ДиМартино и буду на неё молиться.

Отредактировано Hakko (2012-06-24 21:20:40)

+1

407

Куда все делись?
http://2ch.so/c/src/1340556328407.jpg

0

408

*вполз*

Hakko написал(а):

Куда все делись?

я здесь, я здесь....
*голова кругом*

0

409

Korra, о, ну надо же, живой человек. Отродясь такого не было.

0

410

Hakko написал(а):

Куда все делись?

Я первого числа вообще на месяц пропаду.. :3

0

411

Tahno написал(а):

Я первого числа вообще на месяц пропаду.. :3

Т___Т
мы будем скуча-а-ть)

0

412

Korra написал(а):

Т___Т
мы будем скуча-а-ть)

я рад, что по мне будут скучать :3

0

413

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0626/4f/a5f4698c3f4b8842bd8ff8e80a16224f.gif

0

414

0

415

Hakko, ты специально отправила ту картинку xDD я знаю с:

0

416

Эх, господа админы, не нравится мне то, что происходит. Очень не.

0

417

Hakko написал(а):

Эх, господа админы, не нравится мне то, что происходит. Очень не.

лето, такое лето))

0

418

Korra, хееей, вы думаете, это - оправдание?

0

419

Hakko написал(а):

Korra, хееей, вы думаете, это - оправдание?

Очень даже х)

0

420

Tahno, так не пойдёт.

0


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Флуд. » Flood #1 When i'm the leaf!