The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Информация об игре. » Организации.


Организации.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s019.radikal.ru/i622/1205/1d/4598ac9dab2e.jpg
|Уравнители|
Организация, выступающая против магов и магии. Создана через неизвестное количество лет после окончания войны. Ничего неизвестно о причинах их враждебности. Лидером этой организации является человек по имени Амон. Уравнителей можно отличить по особой металлической маске с красным кругом на лбу. В качестве оружия используют веревку с металическими шарами на концах, а также метательные наручники вроде тех что были у Дай Ли. Во время сражений с магами они используют приёмы блокирования ци. Также они используют своих людей для пропаганды революции и вербовки людей.

0

2

http://s004.radikal.ru/i208/1205/ba/3242c8a7ae64.jpg
|Воздушные аколиты|
Островной Храм Воздуха был построен Аватаром Аангом как культурный центр нации Воздушных кочевников. Через некоторое время здесь начинают собираться люди, которые хотят стать монахами.
После смерти Аанга его сын Тензин продолжил его дело по распространению знаний нации Воздушных кочевников. Аколиты помогают ему поддерживать чистоту и порядок в Храме, также устраняют неполадки. Они не являются магами Воздуха.

0

3

http://s019.radikal.ru/i626/1205/8a/24ab1880f34a.jpg
|Воины Киоши|
Группа девушек-воительниц с одноимённого острова. В неё входят исключительно молодые девушки, но не исключено, что в разное время воинами Киоши становились и мужчины, как это случилось с Соккой. Воины Киоши переняли от Аватара её стиль одежды, веера как основное оружие и традицию раскрашивать лица белой краской, что было призвано устрашить врагов. Единственным исключением стало то, что девушки-воительницы, в отличие от самой Киоши, не владели магией земли. Вероятно, в группу никогда не входили более двух десятков девушек, так как защита небольшого острова не требовала серьёзных усилий.

0

4

http://s019.radikal.ru/i606/1205/57/8487fc497845.jpg
|Лучники Ю Ян|
Элитное подразделение воинов армии Народа Огня. Они обладают непревзойдённым мастерством в стрельбе из лука, легко попадая стрелой в цель, а следующую стрелу лучники могут запустить так, что она расщепит первую. Джао говорил, что они способны пришпилить муху с расстояния в сто метров и при этом оставить её живой. Отличительной особенностью внешнего вида лучников является нарисованная вокруг глаз маска и ромб на лбу. При всех операциях, показанных в сериале, лучники показали невероятную ловкость и большую находчивость.

0


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Информация об игре. » Организации.