The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » F.A.Q. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Marco написал(а):

кстати, кхм) Я конечно понимаю что кабанею)) но можно ли перса как-нибудь по акции протащить пока шаблона анкеты нет? А то целую анкету писать немного влом)

я все подробно расписала тебе в лс)

0

32

Ещё раз здраствуйте. У меня вопрос - а персонаж Марко разве не придержан для меня? Х_х

0

33

Free написал(а):

Ещё раз здраствуйте. У меня вопрос - а персонаж Марко разве не придержан для меня? Х_х

Для вас, насколько я знаю, придержан персонаж Мако, если не ошибаюсь, верно?
А Марко, это я как понимаю, неканон.

0

34

Asami Sato
Жестоко однако я протупил, извиняюсь   :D

0

35

День добрый. Чудесный дизайн и прочее оформление, хоччу отметить.) К тлму же, любопытно было бы сыграть по Корре.
Собственно, особую проблему составляет сам перслнаж. Имеется желание создать действительно нужного неканона, следовательно, хотелось бы попросить у амс помощи - а вдруг и вовсе есть наметки, идеи, которые не успели выйти в свет? Персонаж, жнлательно, либо нейтральный, либо по другую сторогу баррикады по отношению к Корре.
Заранее благодарю.

0

36

/m\ написал(а):

Чудесный дизайн и прочее оформление, хоччу отметить.)

Добрый день, спасибо!

/m\ написал(а):

а вдруг и вовсе есть наметки, идеи, которые не успели выйти в свет? Персонаж, жнлательно, либо нейтральный, либо по другую сторогу баррикады по отношению к Корре.

На самом деле нам в игру требуются Уравнители.
Но, ненужных неканонов не существуют. Даю слово, все персонажи-неканоны будут задействованы в квестах. благо тут моя фантазия бьет ключом
Так что,выбор за вами.
Если нет особого желания писать полную анкету, то action[6]; мы дарим любовь

0

37

Asami Sato
Таки да, подумывалось об "Уравнителях". Появилась небольшая идейка насчёт персонажа-Уравнителя, хотелось бы как-либо обговорить, дабы не появилось внезапных казусов в дальнейшем - всё-таки, Уравнители - организация со своей спецификой, и место возможные недочёты имеют место быть.

связь

Кину пока что свой icq - надеюсь, он у Вас тоже имеется - 627-079-142
если icq нет, можно и через скайп, кстати говоря.

0

38

Привет всем.Я тут недавно зарегистрировалась и не могу понять как заполнить анкету.В пункте 4 можно написать что она не владеет магией ,а неплохо дереться и знает слабости человеческого тела, с помощью нажатия определённых точек (Куишо Джитсу) может лишить опытного мага власти над стихией?

0

39

Тай ли
Здравствуйте!
Я боюсь, что ваш персонаж не совсем подходит для ролевой игры по Корре.
Так как вашему персонажу должно быть уже 84 года(с времен Аватара прошло 70 лет).

0

40

а можно она будет ее дочкой или внучкой?

0

41

Тай ли
Да,конечно.
Дочка это тогда возраст где-то 50 лет, а внучка 20-25.
Насчет анкеты, вы попали на время акции, можете заполнить упрощенную анкету:
action[6]; мы дарим любовь

0

42

а можно ей будет 15-19 лет?Я наверно уже достала вас...

0

43

Тай ли, кстати Вам еще наверное ник придется чуть изменить) Внучку наверное по-другому зовут, да и на латинице вроде регистрируются ники.

0

44

А оставить ник никак нельзя?Ёе могли назвать в честь бабушки.

Отредактировано Тай ли (2012-05-11 20:40:15)

0

45

Тай ли
Совсем не достали, правда.
Ник все таки придется сменить и будет он на латинице, как уже сказал Марко. Возраст тогда 19 лет лучше.

0

46

Спасибо огромное за помошь!И кстати я не могу сменить свой логин...

Отредактировано Тай ли (2012-05-11 20:51:16)

0

47

Здравствуйте! Скажите, может ли у Амона быть сын? Оо

0

48

Styx, Трудный вопрос, он говорил что его семья была убита, а сам он обгорел, да и не кажется мне что такой амбициозный человек решил бы заводить семью.

0

49

Marco написал(а):

он говорил что его семья была убита

Поправка - были убиты только его родители.

Marco написал(а):

да и не кажется мне что такой амбициозный человек решил бы заводить семью

Семью в прямом смысле этого слова он конечно же завести бы не решился, но вот внебрачный так сказать ребенок имеет место быть по-моему Оо Такой даже у Гитлера по некоторым "слухам" был.

0

50

Styx написал(а):

Семью в прямом смысле этого слова он конечно же завести бы не решился, но вот внебрачный так сказать ребенок имеет место быть по-моему Оо Такой даже у Гитлера по некоторым "слухам" был.

И какие взаимоотношения вы с Амоном планируете?

0

51

Marco написал(а):

И какие взаимоотношения вы с Амоном планируете?

Чисто деловые. Я буду его приближенным, но своим сыном как таковым он меня считать не будет, характер у него не подходящий для любящего отца.

0

52

Styx написал(а):

Чисто деловые. Я буду его приближенным, но своим сыном как таковым он меня считать не будет, характер у него не подходящий для любящего отца.

Такой еще вопрос - а сын-то под боком Амону вообще нужен? Сын считает что отец прав в своих взглядах? И возможно аватарка просто пробная, но он тоже будет маску носить?)

0

53

Marco написал(а):

Сын считает что отец прав в своих взглядах?

Амон основательно навязал ему свою идеологию, поэтому сын считает своего отца героем, хотя и недолюбливает немного за то что тот не относится к нему как к родственнику.

Marco написал(а):

но он тоже будет маску носить?)

Все уравнители носят маски, или по крайней мере их подобие. А приближенные к Амону - тем более. Так что да, будет.

0

54

Styx написал(а):

Амон основательно навязал ему свою идеологию, поэтому сын считает своего отца героем, хотя и недолюбливает немного за то что тот не относится к нему как к родственнику.

То есть он все-таки им занимался? А не просто сделал и ушел? А кто мать?

Styx написал(а):

Все уравнители носят маски, или по крайней мере их подобие. А приближенные к Амону - тем более. Так что да, будет.

Просто Амон носит маску по причине якобы обгоревшего лица. Ну если в целях конспирации, то возможно

0

55

Marco написал(а):

То есть он все-таки им занимался? А не просто сделал и ушел? А кто мать?

Занимался, причем основательно. С детства я бы сказал. По сему, он был первым (или одним из первых) последователем Амона.

Marco написал(а):

А кто мать?

А, вот это уже интересный вопрос. Его мать была девушкой из потомственной семьи магов огня, хотя сама не была магом и не любила тех кто владеет магией (собственно поэтому она Амону и понравилось). Я еще толком не продумал этот момент, но она предположительно пропала без вести когда моему персу было 7 лет.

0

56

Styx написал(а):

Занимался, причем основательно. С детства я бы сказал. По сему, он был первым (или одним из первых) последователем Амона.

Хм, а может сделать его тогда приемным сыном Амона? Кстати самого Амона взять не хочешь? Нужный персонаж.

Styx написал(а):

А, вот это уже интересный вопрос. Его мать была девушкой из потомственной семьи магов огня, хотя сама не была магом и не любила тех кто владеет магией (собственно поэтому она Амону и понравилось). Я еще толком не продумал этот момент, но она предположительно пропала без вести когда моему персу было 7 лет.

Ну ты еще над этим подумай, хотя мне например вариант с усыновлением больше нравится.

Отредактировано Marco (2012-05-13 15:51:45)

0

57

Marco написал(а):

а может сделать его тогда приемным сыном Амона?

Я сомневаюсь в том что Амон бы усыновил кого-то. Злодей такого уровня может проявлять снисхождение и жалость только к собственному ребенку, и то не в полной мере.

Marco написал(а):

Кстати самого Амона взять не хочешь?

Амон - отрицательный персонаж. А я по натуре больше антигерой... ну, кто-то вроде Зуко короче. Боюсь я не смогу хорошо отыгрывать его Х)

0

58

Styx написал(а):

Я сомневаюсь в том что Амон бы усыновил кого-то. Злодей такого уровня может проявлять снисхождение и жалость только к собственному ребенку, и то не в полной мере.

А мне кажется что наоборот, он действует более-менее гуманно, не убивая магов а лишая их магии. Ну да ладно, придет админ и скажет свое слово.

Styx написал(а):

Амон - отрицательный персонаж. А я по натуре больше антигерой... ну, кто-то вроде Зуко короче. Боюсь я не смогу хорошо отыгрывать его Х)

Ясно, но если передумаешь, скажи)

0

59

Marco написал(а):

не убивая магов а лишая их магии

Гуманнее было бы магов убивать, ибо маг без магии - все равно что стрекоза которой оторвали крылья Х)

Marco написал(а):

но если передумаешь, скажи)

Заметано^^

Отредактировано Styx (2012-05-13 16:08:08)

0

60

Мне бы Тано еще взять, но это так, мечты ^_~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » F.A.Q. » Гостевая.