The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » F.A.Q. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Дорогие гости, здесь вы можете задать свой вопрос администрации, уточнить непонятные моменты.
Администрация не заставит вас долго ждать и обязательно ответит на ваш вопрос.

0

2

Приветствую АМС!
А вот Гостям в этой теме писать нельзя - прав не хватает. Исправьте, пожалуйста.
Конкретно вопрос от меня, как от гостя - а нельзя ли как-нибудь связаться с дизайнером вашим? Есть ли icq или skype?
Сразу пишу - ничего плохого.

0

3

Здравствуйте!

Маг написал(а):

А вот Гостям в этой теме писать нельзя - прав не хватает. Исправьте, пожалуйста.

Спасибо большое, что сказали. Не углядела.

Маг написал(а):

а нельзя ли как-нибудь связаться с дизайнером вашим? Есть ли icq или skype?

Стыдно сказать, но связь у меня есть с ним только на этом форуме. Дизайн полностью принадлежит Болину,со-администратору.

0

4

Спасибо большое, что сказали. Не углядела.

Ничего-ничего, на только что созданных форумах такое бывает.

Стыдно сказать, но связь у меня есть с ним только на этом форуме. Дизайн полностью принадлежит Болину,со-администратору.

Эх, как же теперь быть... Дело в том, что я совсем не знакома с каноном, и играть посему не буду, а пустую регистрацию для связи с дизайнером заводить... Не дело это.
Хотя, вполне возможно просто дождаться его ответа, так ведь?

0

5

Все та же гостья. написал(а):

Хотя, вполне возможно просто дождаться его ответа, так ведь?

Да,хорошо. Я предупрежу его.

0

6

Да,хорошо. Я предупрежу его.

Спасибо за помощь.

0

7

Маг написал(а):

Есть ли icq или skype?

ICQ - 621613779
Skype - mefistophel94

0

8

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, роль Корры, и скажите: тема поста свободная? Можно ли брать какие-то моменты из уже показанного нам?

0

9

Да, тема свободная))

0

10

Добрый день, в информации пока не вижу нужного ответа...Возможно ли отыгрывать животное-спутника? А именно полярную медведесобаку, зверя хранителя Корры? Заранее благодарю.

0

11

.... написал(а):

А именно полярную медведесобаку, зверя хранителя Корры?

Если хотите, то лично я не вижу проблем) окончательное слово за Асами)

0

12

Здраствуйте. Не уверена но у вас по-мойму косяк в дизайне, а точнее в шапке. Мой браузер: Firefox, и у меня ваши баннры ездят по всей шапке в зависимости от размера окна:)

0

13

.... написал(а):

А именно полярную медведесобаку, зверя хранителя Корры? Заранее благодарю.

Почему бы и нет! Данный персонаж будет проходить по акции action [1]; Canon.

0

14

Чудно! Тогда в скором времени напишу анкету :)

0

15

Прошу еще поменять мне ник на англ. у меня раскладка не работает ._.

0

16

это уже мой косяк, который я постараюсь исправить в скором будущем)))

0

17

Naga, готово)

0

18

Bolin, благодарствую)

0

19

Здраствуйте, придержите пожалуйсто роль Мако.)

0

20

Придержите пожалуйста Хироэ Ямамото | Hiroe Yamamoto из 4 акции. :3

0

21

Free написал(а):

Здраствуйте, придержите пожалуйсто роль Мако.)

`hiroe написал(а):

Придержите пожалуйста Хироэ Ямамото | Hiroe Yamamoto из 4 акции. :3

Ждем вас, роли придержаны (:

0

22

Привет всем, добра и процветания данному проекту, Вас беспокоит администрация форума Avatar: the last airbender
Собственно, по какому я вопросу заглянул.
Конкурентов надо знать в лицо и вот, в процессе ознакомления я выявил парочку на первый взгляд неприметных, но весьма досадных идентичностей.
Вот например:
http://i.pixs.ru/storage/5/3/0/gallerykop_8317344_4749530.jpg
я сменил статус раньше чем Ваш форум был создан, инфа 100%
Но вообще то с моей стороны было бы просто хамством на грани идиотизма наезжать на прелестную леди по такой глупой причине. Поэтому, я сослался на совпадение - песня, послужившая источником и вдохновителем  высказывания, в конце концов достаточно популярная, да и английский нынче в моде.
И претензий я не имел, пока не копнул глубже.
Вот, например, обратите внимание на шаблон заполнения профиля:
http://i5.pixs.ru/storage/5/6/5/galleryjpg_3999999_4749565.jpg
Поразительно, правда?
Знаете, это уже не первый форум, где мы пользуемся данным шаблоном, но идентичный я где-либо встречаю впервые. И видеть это не приятно сердцу моему. Нет, я все понимаю - шаблон универсальный и очень удобный, но как насчет авторских прав, господа?

Вот здесь случайность, верю:
http://i.pixs.ru/storage/6/0/8/gallerykop_8598525_4749608.jpg

А вот здесь? Тоже случайность?
http://i.pixs.ru/storage/7/4/0/gallerykop_2827196_4749740.jpg
Нет, спасибо, Вам, конечно, большое, что основную часть вы хотя бы переназвать и переписать потрудились, но вообще стыдно, товарищи.
Кстати ваш пункт"- сколькими стихиями владеет, и какая основная?"
воистину бессмысленный, если не сказать грубее, ибо кто кроме аватара может владеть более чем одной стихией?
Короче, он сбивает с толку и подталкивает к переоценке игроками их способностей.

В общем, не знаю, что может быть приятного в том чтобы брать информационные элементы с других форумов, да еще и по схожей тематике...
Не жду от вас слезных извинений, просто интересуюсь: самим-то не противно?

Короче, - убрать, переписать, переделать, я не знаю как, но чтобы заполнение профиля и выделенный пункт шаблона анкеты не выглядел так, будто наши форумы тесно сотрудничают. Уважайте авторские права.

Лучи добра.
Завтра вернусь и проверю.

0

23

Маг написал(а):

Но вообще то с моей стороны было бы просто хамством на грани идиотизма наезжать на прелестную леди по такой глупой причине. Поэтому, я сослался на совпадение - песня, послужившая источником и вдохновителем  высказывания, в конце концов достаточно популярная, да и английский нынче в моде.

совершенно верно, песня от One republic – Everybody loves me, является моей любимой

Маг написал(а):

Поразительно, правда?
Знаете, это уже не первый форум, где мы пользуемся данным шаблоном, но идентичный я где-либо встречаю впервые. И видеть это не приятно сердцу моему. Нет, я все понимаю - шаблон универсальный и очень удобный, но как насчет авторских прав, господа?

Хм,а вот это уже интересно.
Изначально я лично добавила только ссылку на отношения и анкету.
По всей видимости со-администратор добавил без моего ведома дополнения.

Маг написал(а):

В общем, не знаю, что может быть приятного в том чтобы брать информационные элементы с других форумов, да еще и по схожей тематике...
Не жду от вас слезных извинений, просто интересуюсь: самим-то не противно?

А я слезно извиняюсь. Потому что за несколько лет работы с форумами я первый раз попадаю в ситуацию, в которой со-администратор подставляет под корень.
Вся информация будет убрана СЕЙЧАС ЖЕ. Поверьте лично моей вины в этом нету(если только статус, но как я уже сказала репаблик - любимая группа).
Приношу свои глубочайшие извинения. И поверьте, я меньше всего хочу, чтобы на моем форуме лежала дурная слава плагиаторов, фу, самой противно.
И добавлю от себя, что скорее всего отношения с со-администратором будут разорваны.

0

24

Asami Sato,
Еще раз привет)
Все проверил, немного удивился тому что Вы удалили темы, а не просто подправили, но право, как говорится, Ваше.
Спасибо за проявленные адекватность и понимание.

Пойду, что ли, статус сменю в знак примирения С:
В общем, вторичные лучи добра Вам, и вашему форуму, прелестная леди, и ,надеюсь, что если наша беседа когда-нибудь вновь состоится, в ней будут освещены более приятные темы))

Всегда будем рады новым игрокам на
Avatar: the last airbender
С уважением, Сокка

0

25

Здравствуйте, у меня есть одна идея, и хочу задать насчет ее вопрос - может ли маг земли (металла) соорудить и использовать что-то наподобие боевого костюма Тони Старка? Ну соответственно согласно реалиям Аватара и технологиям.

0

26

Маг
Еще раз приношу свои глубочайшие извинения.

Маг написал(а):

В общем, вторичные лучи добра Вам, и вашему форуму,

Удачи и вашему форуму!)

Iron Man

Iron Man написал(а):

соорудить и использовать что-то наподобие боевого костюма Тони Старка?

вполне возможно,кстати!
но только костюм, ясное дело, должен отличаться от костюма Тони. хотя бы в количестве пушек (:
а так я только за, будет интересно)

+1

27

Кстати как насчет того чтобы мой персонаж был внуком Тео (юного механика-инвалида), а его отец, соответственно сын Тео, открыл бы в Республиканском Городе большое предприятие "Future Enterprise", которая занималась модернизацией города, делала автомобили, проводила электричество и многую другую технику, постепенно превращая в цивилизованный город. Для скажем так остроты сюжета можно написать что отец моего перса мог изобрести часть оружия используемого Уравнителями, хотя он и не задумывал эту штуки как средство войны, а самозащиты от магов. И вот его сын родился магом земли, и с помощью магии металла смог вополтить проект отца "Железный Человек" в жизнь и поступил на службу в полицию.

0

28

День добрый.) Такой вопрос - можно ли персонажу иметь способность аналогичную способности Огненного убийцы?)

0

29

Iron Man
Это уже получается внедрение в сюжет, если часть оружия будем использоваться Уравнителями.
Но так как мы до сих пор не знаем,кто поддерживает Уравнителей в плане денег и оружия, то я только за такую биографию персонажа.

...
Добрый день.
Да,можно.

0

30

Asami Sato, кстати, кхм) Я конечно понимаю что кабанею)) но можно ли перса как-нибудь по акции протащить пока шаблона анкеты нет? А то целую анкету писать немного влом)

0


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » F.A.Q. » Гостевая.