The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Флуд. » Flood #1 When i'm the leaf!


Flood #1 When i'm the leaf!

Сообщений 31 страница 60 из 430

31

Marco написал(а):

Ну это контора Бей Фонг делать умеет)

Это должно быть весело *усмехнулся* жаль что на ролевой пока еще нет ни одного зарегистрированного полицейского Х)

0

32

Styx написал(а):

Это должно быть весело *усмехнулся* жаль что на ролевой пока еще нет ни одного зарегистрированного полицейского Х)

Как это нет? А я кто?))

0

33

Marco написал(а):

А я кто?

Так ты же не официальный полицейский а супергерой Хд) Соответственно, прав допрашивать меня у тебя нету Х)

0

34

Styx написал(а):

Так ты же не официальный полицейский а супергерой Хд) Соответственно, прав допрашивать меня у тебя нету Х)

Ну вообще-то нет такого звания супергерой))) И в полицейском штате он числится))

0

35

Marco написал(а):

И в полицейском штате он числится

И кем же, интересно? Оо Следователем? Патрульным? Или он из спецотряда какого-нибудь? Х)

0

36

Styx написал(а):

И кем же, интересно? Оо Следователем? Патрульным? Или он из спецотряда какого-нибудь? Х)

Ну маг металла наподобие тех что по любому поводу прибегают и вяжут негодяев тросами))

0

37

Marco написал(а):

Ну маг металла наподобие тех что по любому поводу прибегают и вяжут негодяев тросами)

Но у тебя куда больше способностей чем у тех магов металла Х) Ты должен быть как минимум их капитаном Х)

0

38

Styx написал(а):

Но у тебя куда больше способностей чем у тех магов металла Х) Ты должен быть как минимум их капитаном Х)

Ну вот можно быть и капитаном)

0

39

Marco написал(а):

Ну вот можно быть и капитаном)

Эх... что-то действительно редко кто на форум заходит -______- Кроме тебя и меня за полтора часа еще никто не приходил -_____-

0

40

Styx написал(а):

Эх... что-то действительно редко кто на форум заходит -______- Кроме тебя и меня за полтора часа еще никто не приходил -_____-

Вот я и говорю, админы вообще куда-то пропали

0

41

Marco написал(а):

админы вообще куда-то пропали

Надеюсь у них есть уважительная причина... в противном случае их исчезновение может означать гибель ролевой.

0

42

Styx написал(а):

Надеюсь у них есть уважительная причина... в противном случае их исчезновение может означать гибель ролевой.

Ну да, больше админских прав ни у кого нет. Будем надеяться что они вернутся.

0

43

эм, а форум вообще активен?

Отредактировано Маг (2012-05-13 20:06:57)

0

44

Маг написал(а):

а форум вообще активен?

Пока вроде бы да Оо

0

45

Не дело, не дело, куда все подевались?

0

46

`hiroe написал(а):

Не дело, не дело, куда все подевались?

Понятия не имею, меня теперь волнует вопрос - что делать?

0

47

Я вот чего думаю, я конечно могу чуток поадминить - анкеты там попроверять, сюжеты придумывать, темы создавать, игроков пинать и т.д. Правда я не знаю что мне за это будет от настоящего админа..

0

48

Marco написал(а):

Правда я не знаю что мне за это будет от настоящего админа

Слова благодарности, по хорошему если. А вообще если админы так и не появятся, нужно самим контроль над ролевой наладить Оо

0

49

Styx написал(а):

Слова благодарности, по хорошему если. А вообще если админы так и не появятся, нужно самим контроль над ролевой наладить Оо

Ясно, просто наши возможности все же ограничены, админских прав нет.

0

50

Marco написал(а):

наши возможности все же ограничены, админских прав нет.

Тогда боюсь придется создать новую ролку идентичную этой. Управлять ролевой без админских прав довольно фигово, поэтому это может быть вынужденной мерой.

0

51

Перво-наперво, те кто хочет играть пусть пишут анкеты, тога разберемся.

0

52

уфффф..... наконец-то я тут...

0

53

ну чтож, закончилась пора моих экзаменов и я тут, с вами.

0

54

Amon написал(а):

ну чтож, закончилась пора моих экзаменов и я тут, с вами.

Празднуем, товарищи!

0

55

Хм.

0

56

`hiroe написал(а):

Хм.

Хах?

0

57

Эммм, а рола че жива?

0

58

Marco написал(а):

Эммм, а рола че жива?

какбэ оживает

0

59

Rei написал(а):

какбэ оживает

Ваще отлично))) Жить будем не помрем))

0

60

Marco написал(а):

Ваще отлично))) Жить будем не помрем))

ну ок .3

0


Вы здесь » The Last Airbender: The Legend of Korra » Флуд. » Flood #1 When i'm the leaf!